1 июня - День защиты детей

1 июня 2012 г. в детском саду прошли праздничные  мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Праздник открыла директор детского сада Сенченко Любоьв Викторовна. Любовь Викторовна поздравила детей и пригласила всех поучаствовать в праздничных мероприятиях.

Педагоги в совместной  познавательной деятельности с воспитанниками, побеседовали  о назначении праздника, его сути. Воспитанники пускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте. Воспитанники старших групп приняли участие в футбольном матче, в котором  проявили свою ловкость и смекалку. Счёт матча 2:2, победила дружба. Катание на велосипедах, самокатах, роликовых коньках, доставила детям радость и удовольствие. В празднике участвовали и родители.

На торжественном закрытии праздника Любовь Викторовна поблагодарила всех участников праздника за активное участие, поддержку, пожелала всем хорошее настроение. Все дети получили сладкие призы.