День пожилого человека!

это  особенный праздник,

день уважения и почитания людей

пожилого возраста.

Он возник в ХХ веке. Сначала день пожилых людей начали отмечать в Европе, а в начале 90-х годов – в России.

С тех пор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил воспитанию дошкольников, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Каждый год наши дети  готовятся к этому событию,  чтобы подарить свое тепло и выразить уважение и благодарность этим людям. И конечно подарить праздничный концерт.

Этот год не стал исключением. Наши музыкальные  руководители  Струнина Н.В.  Гудз Н.И. с воспитателями и  детьми подготовили  торжественное и одновременно очень трогательное выступление.

Директор детского сада Любовь Викторовна Сенченко от всей души поздравила

всех присутствующих с прекрасным раздником.                                           Пожелала здоровья и долгих лет жизни.

Слезы радости и восхищения детьми были в глазах наших уважаемых бабушек и дедушек!

Воспитанники старшей  группы с воспитателем Укубаевой Г.Б. провели акцию  «Поздравляем с праздником»

Наши уважаемые гости за чашкой чая вспоминали о прошлом: об успехах и трудностях,  интересных событиях в жизни детского сада.

Надежда Викторовна Удалова  бессменный завхоз детского сада  до 2005 года

поздравила всех присутствующих стихами собственного сочинения

Пожилыми нас назвать нельзя

Коллеги мы, сотрудники, друзья

Здесь заработали свой пенсионный стаж

Друг с другом пообщаться пригласили нас

Трудились мы не год, ни два

Печально было расставаться

Ну что ж, стареет тело, голова седа

Но вечно молодой останется душа.

Всем сотрудникам золотого возраста администрация и профсоюзный комитет вручили небольшие подарки к празднику.

Праздник удался на славу!!!