IV областной форум "Большая перемена"

27 февраля 2015 года в детском саду прошел форум "Большая перемена". В рамках форума работали три педагогических площадки:  "Дополнительные услуги в образовательном учреждении", "Организация двигательной активности", "Коррекционно-логопедическая работа" с детьми дошкольного возраста  ". Результатом встречи стали совместные решения:

-Создание в ОО  почтового ящика, в срок до 31.03.2015 г.;

-Организация дополнительной мобильной группы для детей с плоскостопием, в срок до 31.03.2015 г.;

- Организация для родителей  дополнительной консультативной помощи учителя – логопеда в условиях логопункта в срок до 15.03.2015 г.

Анализируя результаты, родители отметили, что подобные форматы встреч действительно  помогают  найти точки взаимопонимания, нацеливают  педагогов, и родителей на дальнейшее  сотрудничество. В завершении родители обменялись впечатлениями и пожеланиями  о проведенном    мероприятии.