Мероприятия по безопасности дорожного движения

С  9 февраля по 12 февраля 2015 год  в детском саду проведены мероприятия  по безопасности дорожного движения:

-  Оформлен   «Паспорт дорожной безопасности», размешен  в уголке безопасности дорожного движения детского сада.

- В старших группах организована и проведена познавательная деятельность  с участием инспектора  МО МВД России «Ишимский» Криволаповым Р.С.  по темам: «Быть примерным пешеходом и пассажиром разрешается», «Правила для пешеходов».

-  Воспитанники детского сада с удовольствием просмотрели серию мультфильмов Смешарики «Азбука безопасности».

- В результате проделанной работы в группах организована   игровая деятельность.

- Участники областного конкурса световозвращающих элементов для размещения на детской одежде  получили поощрительные призы.

- В родительских уголках всех возрастных групп размешен информационный материал по данной теме.