Нам 50 лет!

08 февраля 2012 года муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Ишима отметил свой 50-летний юбилей.

Юбилей детского сада получился торжественным и трогательным.

Поздравить пришли председатель Ишимской городской Думы Алексей Владимирович Ипатенко, директор департамента по социальным вопросам Татьяна Матвеевна Миронова, генеральный директор подрядной организации ОАО «Ишимагрострой» Анатолий Васильевич Месенёв. На праздники также присутствовали ветераны, сотрудники детского сада, родители.

Подарком к «золотому» юбилею детского сада стал капитальный ремонт здания. Реализация этого события стала, возможно, благодаря вниманию и заботе Правительства области сфере дошкольного образования. Сейчас это современное здание, оборудованное всем необходимым для детей и отвечающее самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям и нормам. Группы оснащены разнообразными игрушками и развивающими играми. Скучать детям явно не придется. В обновлённом здании детского сада созданы все условия для комфортного пребывания детей.

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду смех и радость станут постоянными жителями. Пусть юбилей доставит радость и взрослым, и детям. Желаем детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.