О переносе выходных и праздничных дней в 2015 году

Уважаемые родители!

Доводим до Вас информацию о переносе выходных дней в 2015 году.

Предусмотрен перенос  выходных дней с субботы 3 и воскресенья 4 января на 9 января и 4 мая соответственно.

Таким образом, в январе 2015 года на празднование Нового года и Рождества гражданам РФ отведено 11 дней (с 1 по 11 января).

В свою очередь, в мае россияне будут отдыхать 4 дня (1-4 мая - в честь Праздника Весны и Труда) и 3 дня (9-11 мая в честь Дня Победы).

Кроме того, в феврале к  Дню защитника Отечества и в марте к Международному женскому дню будет отведено по три дня (21-23 февраля и 7-9 марта).

В июне также планируется трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня России (12-14 июня), в ноябреодин выходной день в День народного единства (4 ноября).