Положения

Федеральный закон №273-ФЗ " Об образовании в                                Российской Федерации"(Microsoft Word)

Федеральный закон №273-ФЗ " Об образовании в                                Российской Федерации" ( Презентация Microsoft PowerPoint)

Постановление  о реорганизации муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей" г. Ишима в форме присоединения к нему муниципального автономного образовательного учреждения "Центр развития ребенка детский сад № 8" г. Ишима и муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детсикй сад № 6 комбинированного вида" г. Ишима от 26 октября 2015 № 961

Положение  о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Приказ  об утверждении комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Комиссия  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение  о публичном докладе.

Положение о порядке подготовки и организации проведения  самообследования.

Положение о педагогическом совете.

Положение о собрании родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение об Управляющем совете.

Положение о Наблюдательном совете.

Положение о городской психолого-медико-педагогической комиссии.

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.

Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников.

Положение об обработке и защите персональных данных работников.

Положение об официальном сайте.

Положение об организации пропускного режима.

Положение о логопедической группе.

Положение об общем собрании работников.