В Ишиме прошла III городская педагогическая олимпиада

13 февраля 2012 года состоялась III городская педагогическая олимпиада педагогов дошкольного и начального общего образования, цель которой - включение педагогов дошкольного и начального образования в процесс совершенствования собственной педагогической деятельности в условиях современных образовательных преобразований; выявление наиболее творческих педагогов и поддержка их профессиональных потребностей в самосовершенствовании, самореализации; активизация работы по созданию условий для удовлетворения потребностей педагогов в самосовершенствовании и самореализации. В педагогической олимпиаде приняли участие 22 педагога.

Одной из участниц была воспитатель нашего детского сада Парамонова Ирина Геннадьевна, которая заняли 3 место. Ирина Геннадьевна будет принимать участие в областной олимпиады педагогов дошкольного и начального образования, которая состоится 28 марта 2012 г. в г. Тюмень.

Поздравляем Ирину Геннадьевну!
Желаем творческих успехов и интеллектуальных побед в дальнейшем!