"ВНИМАНИЕ ДЕТИ!

В  соответствии с планом профилактических мероприятий                                                                                         «Внимание дети!»                                                                                                                                                       для детей подготовительных групп учреждения                                                                                                   старший инспектор  по пропаганде ГИБДД Тагильцева Елена Алексеевна                                                                 15.09.2015 года провела  «Урок безопасности».

Воспитанники поупражнялись ловкости в игре «Автобус»,                                                                         вспомнили дорожные знаки в игре «Собери знак»,                                                                                          отгадали все загадки о правилах дорожного движения.                                                                                             Команда победителей получила грамоты, подарки,                                                                                             остальные участники утешительные призы.

Большое внимание в учреждении                                                                                                                         уделяется профилактическим формам обучения:                                                                                     наблюдению, целевым прогулкам,                                                                                                                                 во время которых дети могут изучать на практике                                                                                            правила для пешеходов, наблюдать дорожное движение,                                                                                   закреплять ранее полученные знания                                                                                                                           по правильному поведению на дороге.