Февраль 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив Учреждения поздравляет Воробец Олесю Александровну, принявщую участие в городском конкурсе муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений на лучшее мероприятие по профилактике дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков.

С Днем защитника Отечества!

20 и 21 февраля в старших и подготовительной группах нашего детского сада прошел праздник, посвященный Дню защитников отечества.

Педагогическая олимпиада.

19 февраля на базе МОУ СОШ №5 прошла педагогическая олимпиада. Участник от Учреждения - русакова Наталья Вячеславовна - учитель-логопед.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Мамонтову Полину, принявшую участие в Межрегиональном заочном конкурсе детских научных работ

"Совенок - исследователь"

Правила Безопасного движения

Правила Безопасного движения.

Рекомендации для родителей.

1. При движении по тротуару:

- придерживайтесь правой стороны тротуара;

"Педагог - года - 2013"

Песс - центр МАДОУ д/с №6

"Лыжня России - 2013"

Скоро - финиш! Ближе, ближе
         "Помогите же, мне - лыжи!

Об открытии конкурса

11 февраля 2013 года состоялось торжественное открытие городского конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2013".

Участник конкурса "Педагог года - 2013"

Рябова

Людмила Анатольевна

О порядке реализации отдельных надзорных полномочий в отношении дошкольных организаций