Апрель 2013

Укубаева

Укубаева Гульнара Батталовна, воспитатель,высшее образование, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 32 года.

Я люблю, когда и на душе и на улице солнечно. Люблю свою работу, семью, заниматься на садовом участке.

Поздравляем!!!

Поздравляем вокальную группу нашего Учреждения, занявшую третье место в вокальном конкурсе "Звезды образования" среди детских садов.

Конкурс детских рисунков «Сказочные герои в стране прививок»

В рамках Европейской недели иммунизации, в период с 10 по 19 апреля воспитанники всех возрастных групп МАДОУ д/с №6 приняли участие в  конкурсе детских рисунков «Сказочные герои в стране прививок»

Иммунизация

ИММУНИЗАЦИЯ —  САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ОТ МАССОВЫХ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ

Детские болезни — такие, как корь, дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит, могут иметь очень серьезные последствия для ребенка и даже быть причиной смерти. Чтобы защитить детей от этих тяжелых

Диагностические работы по преемственности между детским садом и начальной школой

23 апреля в подготовительной к школе группе "Кораблики" прошла городская диагностика готовности к обучению в школе, которую проводили учителя МАОУ СОШ №31.

Спектакль - сказка "Проделки Каркуши"

23.04. 2013 года в гостях у детей детского сада  Творческая студия «Аист»

Фролова

Фролова Ольга Григорьевна, воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 21 год

Я люблю свою семью, природу, лето, заниматься любимым делом – цветами.

Парамонова Ирина Геннадьевна, воспитатель

Парамонова Ирина Геннадьевна, воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 21 год

Я люблю читать, учиться, путешествовать, радоваться каждым днем жизни

Я не люблю, когда мне лезут в душу.

Подготовительная группа "Кораблики"

Подготовительная логопедическая группа "Звездочки"

В небе звездочки сияют,

Подготовительная группа ""Дельфинчики"

Дети подготовительной группы – самые старшие в детском саду, самые взрослые, активные и коммуникабельные.

Средняя группа ""Жемчужинки"

Мы ЖЕМЧУЖИНОЙ зовёмся,