Март 2014

"Светофорчик"

21 марта 2014 года  в рамках недели безопасности  проведен праздник «Светофора                    Дети закрепляли знание правил безопасного поведения на дороге.  Старухе Шапокляк  было интересно все. Кто такой пешеход? Что обозначают дорожные знаки? Опасно ли ходить по краю тротуара?

О получении путевок

Уважаемые родители!
 Сообщаем Вам о том, что выдача путевок в МАДОУ д/с № 6 будет проводиться

Всероссийская антитеррористическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Департамент по социальным вопросам сообщает, что с 17 - 28 марта 2014 года на территории области проходит Всероссийская антитеррористическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Пушкинские дни в детском саду

С 24 марта по 31 марта 2014 в нашем саду пройдет неделя детской книги "Сказочная Пушкинская страна"

Об усилении комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий в МАДОУ д/с №6 по предупреждению заболеваний ОРВИ, Гриппа, внебольничной пневмонии

Уважаемые родители!

В нашем детском саду усилены меры по предупреждению заболеваний ОРВИ, Гриппа, внебольничной пневмонии:

Родительское собрание: "Дорога, ребенок, безопасность"

17марта 2014 года в детском саду прошло общее родительское собрание.

"Внимание!!! Сход снега с крыш"

С наступлением весны одной из проблем становится сход снега с крыш. Потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в три раза тяжелее.

День здоровья

14 марта 2014 года,  в соответствии с планом работы  Учреждения проведен «День здоровья» -

Библиотека "Авангард" с мероприятием "Научись превращаться в невидимку у Виталия Бианки "

13 марта 2014 года  в гостях у воспитанников старших групп Библиотека «Авангард»  с мероприятием « Научитесь превращаться в невидимок у Виталия Бианки»