Апрель 2014

"Зеленая весна - 2014"

О работе в праздничные дни

Уважаемые родители!

Доводим до Вас информацию о работе учреждения в праздничные дни.

Выпускной бал

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на выпускной балл.

В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ПРИВИВОК

Делать прививку ребенку или нет, родители вправе решать сами. Проблема может возникнуть, когда пора идти в садик.

Профилактические прививки и альтернатива

Поздравляем!

День Здоровья

17 апреля 2014 года в соответствии с планом работы Учреждения в детском саду проведен              День Здоровья.

Открытые мероприятия НОД

В рамках подготовки Педагогического совета, в соответствии с планом работы Учреждения  прошли открытые мероприятия непосредственно образовательной деятельности с детьми.  Подготовительная  группа № 8  «Мы актеры»  учитель – логопед Русакова Н.В. Старшая группа № 7  « Знакомство с календарем» Средняя группа № 6 « В стране здоровья» Парамонова И.Г.

Акция "Областная зарядка"

В период с 7 по 11 апреля проводилась профилактическая акция «Областная зарядка» Мероприятия этой акции проводились в рамках проекта организации массовых мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Профилактика ОРВИ и гриппа

Поздравляем.

Поздравляем Мамонтову Полину, участницу регионального конкурса творческих работ младших дошкольников "Я исследователь" в номинации <